Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023634/0011

Carl le Feubure

(München 1847-1911 Bad Tölz, war tätig als Landschafts- und Porzellanmaler) Voralpenlandschaft, handsigniert C. le Feubure, Öl auf Leinwand 42,5 x 57,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, guter Erhaltungszustand, Rahmen jedoch bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Carl le Feubure

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online