Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Musikalischer Genuss, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 81 cm, in braun lasiertem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |