Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023650/0001

Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.

rückseitig betitelt "Alpenlandschaft aus Tirol-Galtür mit Ballunspitze", fezit Karl Kosiersitz 1869, Öl auf Karton Bildausschnitt 91 x 72 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online