Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023853/0002

Jesus Christus - Dreinageltypus

Polychrom gefasst, Scheitelhöhe 34 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt. Fassungsteile abgeblättert, ein Schmiedenagel fehlt, ursprünglich auf Holzkreuz montiert

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online