Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023883/0038

Tischlampe

1. Drittel 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, Metallgestell mit farblosem Glasschirm, Oberflächenmattierung mit farbiger Landschaftsbemalung, Höhe 47 cm, Altersspuren, Elektrifizierung erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:03

Vyvolávací cena:

Tischlampe

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online