Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", mit einem Vorwort von Dr. Hans A. Halbey, Edition Grüner-Linz 1980, 12 Kaltnadel radierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, limitierte Auflage von 60 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 25, in Originalmappe, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |