Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022742/0004

Bauernschrank

, Oberösterreich ausgehendes 18. Jh., Fichtenholzkorpus mit 1 Tür, holzartig lasiert, floral bemalt sowie datiert "1791", originales Schloß mit Schlüssel, ca. 172 x 108 x 48 cm, Alterspuren, voe allem im Unteren Bereich gebrochen, Teile der Schlagleite fehlen, reparaturbedürftig

07.06.2021 - 10:51

Vyvolávací cena:

Bauernschrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.06.2021 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online