Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022772/0018

Ungewöhnliche Hoflaterne

, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., bogenförmiges Eisenrohr mit 1 elektrischen Flamme, Glaskolben und ergänztem Schirm, gußeiserne Wandhalterungen mit knaufförmigen Schalter, Höhe ca. 65 cm, Tiefe ca. 86 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung

07.06.2021 - 10:55

Vyvolávací cena:

Ungewöhnliche Hoflaterne

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.06.2021 - 10:55
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online