Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025725/0012

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Überschwemmung am Mississippi, handsigniert: Flora, im Druck signiert und betitelt, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 34,8 x 49,7 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.06.2021 - 13:53

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 08.06.2021 - 13:53
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online