Ambros Ivo Vermeersch
(Maldeghem bei Gent 1810-1852 München) Italienischer Innenhof mit Brunnen, Wäscherin und Mutter mit Kind signiert und datiert unten rechts: I. Vermeersch. 1844, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 23,5 cm, Krakelee, goldgefasster Stuckrahmen Ruf 1000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ambros Ivo Vermeersch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | online |