Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039215/0059

Domenico Quaglio

(München 1787-1837 Hohenschwangau bei Füssen) Ansicht eines Hofes einer Burganlage? mit romanischgotischem Kirchenbau von Osten, Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "Domenico Quaglio fecit 1817. München bei J. G. Zeller", ca. 39 x 37 cm, verglast, polierter Biedermeierrahmen mit Eckrosetten aus Masse, eine unvollständig Ruf 200

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.06.2021 - 15:09

Vyvolávací cena:

Domenico Quaglio

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online