Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039297/0003

Kurt Regschek *

(Wien 1923-2005) Zwei Grafiken: a) Akt mit Strohhut, signiert und datiert unten rechts: Regschek Kurt 1973, Farbradierung, Nr. 50/50, Plattengröße ca. 24,5x 13,5 cm, Passepartout, gerahmt b) Weiblicher Halbakt, signiert und datiert unten rechts: Regschek Kurt 1972, Radierung, Nr. S/9/10, Plattengröße ca. 20,5x 16,5 cm, Passepartout, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.06.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kurt Regschek *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online