Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038816/0003

Wandspiegel im Biedermeierstil

Nadelholzrahmen, kirschfurniert, mattiert und ebonisiert, profilierter Kranz mit Giebelaufsatz, zwei wohl später montierte Messingleuchterarme (mit Schirmen), Spiegeltafel, ca. 128 x 62 cm, keine Gewähr für Elektromontage, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.06.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online