Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039243/0004

Drago Julius Prelog *

(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts in der Platte: Prelog 1969, unten rechts mit Bleistift: Drago J. Prelog 1969, Farbradierung auf Velin, Nr.38/50, Plattengröße ca. 43,5 x 32,5 cm, Passepartout, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.06.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:

Drago Julius Prelog *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online