Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039297/0005

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, signiert unten rechts: Frohner, in der Platte signiert und datiert: Frohner (19)86, Radierung auf Velin, Nr. 13/60, Plattengröße ca. 32,5x 49,5 cm, Passepartout, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.06.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Adolf Frohner *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online