Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039188/0072

Lovis Corinth

(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Der Tod Attinghausens, signiert unten rechts: Lovis Corinth, Blatt aus der zwölfteiligen Mappe: Wilhelm Tell, Berlin 1925, Farblithografie auf dünnem Papier, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 18,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 27,5 cm, gebräunt, Randbereiche partiell stockfleckig, Knickspuren (Müller 39.784)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.06.2021 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Lovis Corinth

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online