Johann Fischer *
(Kirchberg 1919-2008 Gugging) Herzlichen Glückwunsch zur erfolgreichen Teilnahme, signiert unten rechts: Fischer Johann, Radierung auf Velin, Nr. 47/100, Plattengröße ca. 15 x 15 cm, unten typografisch vom Künstler beschriftet auf einer zweiten Platte, ca. 4 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 29,5 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Fischer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |