Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 4

Fachralo,

Westkaukasus, ca.230 x 164 cm, 19. Jh. Eigenständiger Kaukase mit stilisierten Himmelsrädern und archaischen Tierdarstellungen in feiner Knüpfung. Mit diversen Gebrauchsspuren, original erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen. Sammlerteppich!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

10.06.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Fachralo,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 10.06.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online