Votivbild,
um 1900., Öl auf Weichholz, ältere Votantin betet zur Hl. Maria, in Kartusche bezeichnet "EX VOTO 1846", 18,8 x 23,8 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Votivbild,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 10:10 |