Drei Holzvögel,
20. Jh., in der Art der Viechtauer Vögel, Holz bunt bemalt, auf Baumschwamm als Sockel montiert, Höhe 10 - 13 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drei Holzvögel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 10:15 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 19. Jahrhundert
- Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
- Brillant Blütenbrosche Maiglöckchen
- Kulturperlen Halskette