Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016716/0008

Franz Moro Petschounig *

(Klagenfurt 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert Moro, datiert 73, Hinterglasmischtechnik, auf Platte mit Haken montiert, 30 x 40 cm, Gesamtformat 61 x 81 cm, Rahmung mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 10:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Moro Petschounig *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.06.2021 - 10:14
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online