Čís. položky 193-016716/0003

Hans Bischoffshausen *

Hans Bischoffshausen * - Umění, starožitnosti, šperky

(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Ohne Titel", signiert Bischoffshausen, datiert 1975, Karton, Zellzement, Goldlack auf blauem Papier, auf dem blauen Papier ein weiteres Mal signiert Bischoffshausen und datiert 75, weiters auf Papier fixiert, Format blaues Papier 32,5 x 24,5 cm, Gesamtformat 49,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast, das blaue Papier mit äußerst geringen Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 10:16

Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Hans Bischoffshausen *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.06.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online