Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Ohne Titel", signiert Bischoffshausen, datiert 1975, Karton, Zellzement, Goldlack auf blauem Papier, auf dem blauen Papier ein weiteres Mal signiert Bischoffshausen und datiert 75, weiters auf Papier fixiert, Format blaues Papier 32,5 x 24,5 cm, Gesamtformat 49,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast, das blaue Papier mit äußerst geringen Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Hans Bischoffshausen *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |