Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016763/0003

Maler 19. Jhdt.

"Nachtbild-Kirchgang", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 29,5 x 18,5 cm, neuzeitlich gerahmt, Leinwand mit Oberflächenmängeln, Abblätterungen, krakeliert, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 10:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maler 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.06.2021 - 10:30
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online