Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) "Aus Tageblätter II", signiert Hugo Wulz, Farbradierung, mit E. A. beschriftet, Plattengröße 20,5 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Hugo Wulz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |