Čís. položky 193-016810/0003

Eduard Veith

Eduard Veith - Umění, starožitnosti, šperky

(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Landschaft" und "Militärlager", beide signiert E. Veith, Aquarell und Bleistift auf Papier, die Zeichnung betitelt Dobruoscha, datiert 1884, Ausschnitt 13 x 22 cm, die Zeichnung aufkaschiert, 17 x 22 cm, beide gerahmt, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 10:52

Vyvolávací cena:

Eduard Veith

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.06.2021 - 10:52
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online