Agnes Szèpfalvi & Csaba Nemes
"Geschichte eines Tages", 32 Arbeiten-Storybord-Skizzen, tlw. coloriert, mit der Chronologie eines Tages, auf Karton aufgezogen, je 24 x 32 cm, anlässlich eines Kunstprojektes in der steirischen Landeshauptstadt Graz, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:17
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Agnes Szèpfalvi & Csaba Nemes
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct