Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016825/0003

Kaminuhr

Frankreich, Anfang 20. Jhdt., 1/2 Stunden Schlag, Federzug Rechenschlagwerk auf Tonfeder, Email/Metallzifferblatt, Steingehäuse mit Metallapplikationen, Höhe 36 cm, zwei stilistisch ähnliche Dekorationsaufsätze aus Stein, Höhe je 27,5 cm, 1 Pendel, gehfähig, Werk auf Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion nicht überprüft, Steinoberflächen partiell bestoßen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 11:33

Vyvolávací cena:

Kaminuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.06.2021 - 11:33
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online