Čís. položky 193-016825/0005

Wanduhr

Wanduhr - Umění, starožitnosti, šperky

1. Hälfte 20. Jhdt., 1/2 Stunden Schlag Federzugschlagwerk auf Glocke, Emailzifferblatt, Messinggehäuse, Höhe 50 cm, 1 Pendel, gehfähig, Werk auf Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion nicht überprüft, Glasränder an der Innenseite partiell bestoßen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 11:33

Vyvolávací cena:

Wanduhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.06.2021 - 11:33
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online