Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016753/0001

Oskar Mulley

(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) "Innenhof", signiert Mulley, datiert 20, MischtechnikPastellkreide auf Papier, 53 x 42,5 cm, Originalrahmen liegt bei, am Untergrundkarton mit Kohleskizze, 53 x 42,5 cm, Oberfläche partiell mit Mängeln, Blattränder mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.06.2021 - 11:41

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Oskar Mulley

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.06.2021 - 11:41
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online