Josef Frank *
(Wien 1873-1941 München) Blumenmädchen, signiert und ortsbezeichnet: Jos. Frank Wien, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:14
- Vyvolávací cena:
Josef Frank *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:14 |
Místo konání aukce: | Linz |