Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025819/0020

Gunter Damisch *

(Steyr 1958-2016 Wien) Zwei Pole, handsigniert: G. Damisch, nummeriert: 4/17, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 54,3 x 41,2 cm, Blattgröße ca. 74,5 x 53,2 cm, freigestellt, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Gunter Damisch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 13:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online