Enzo Garzolini
(Italien, um 1900) Südliche Teichlandschaft, signiert: Enzo Garzolini, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Enzo Garzolini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:11 |
Místo konání aukce: | Linz |