Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025880/0048 -

Erro (Gudmundur Gudmundsson) *

(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) L'ultima vista di Mao a Venezia, handsigniert: Erro, datiert: 2002, nummeriert: 114/120, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 59 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno (mit Prägestempel)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 13:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online