Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025883/0006

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Schenk mir noch ein Stückchen Marzipan, handsigniert: Gtt Helnwein, in der Platte seitenverkehrt signiert und betitelt, nummeriert: 91/150, Radierung aus zwei Platten in violett auf Velin, Druckplattengrößen zusammen ca. 39,8 x 36 cm, Blattgröße ca. 64,8 x 48,3 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 13:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online