Erich Wulz * , 2 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Straßenszenen, jeweils signiert: Wulz, einmal datiert: (19)62, Aquarell auf Papier, jeweils ca. 62 x 48 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:22
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz * , 2 Bilder: