Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Froschdorf, aus dem Graphikzyklus: "Die zweibeinige Gotik (eine fünfhändige Bildliederei)", handsigniert: Attersee, datiert: (19)88, nummeriert: 22/30, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 47,6 x 32,5 cm, WVZ Graphische Sammlung Albertina Wien 134 (WVN 2831)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-