Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025883/0041

Friedensreich Hundertwasser*

(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Spiral, rückseitig bezeichnet: Panderma, nummeriert: 88/200, u, 1959, Lithographie auf braunem Papier, ca. 19 x 19 cm, Entwurf für einen Stempel für die "Dalai Lama" Ausgabe des Periodikums Panderma, Basel, WVZ Fürst APA 69 (Tuschezeichnung), Knitterspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:21

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Friedensreich Hundertwasser*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 13:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online