Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025919/0001

Nach Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) La ronde de la jeunesse (Der Reigen), 1961, im Stein signiert und datiert: Picasso 25.7 (19)61., Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 64,8 x 49,7 cm, herausgegeben von: Editions Combat pour la Paix, copyright S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:23

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Nach Pablo Picasso *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 13:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online