Čís. položky 194-025880/0053 -

Karl Korab *, 2 Bilder:

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 36/50 bzw. 42/80, Siebdruck und Lithographie in Farbe bzw. Lithograhie in Farbe auf Velin von Rives, Blattgrößen ca. 56 x 75,8 cm bzw. 76 x 56 cm (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:06

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Karl Korab *, 2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.06.2021 - 13:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online