Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025780/0010 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Der letzte Leopard, Prägestempel: Brauer/G 38 1976/Der letzte Leopard/Farbradierung von 2 Platten/nicht nummeriert Handabzug/Signatur in Stempel und Platte, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,7 x 34,5 cm, herausgegeben von: Euro Art, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

22.06.2021 - 13:03

Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 13:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online