Corneille * (Guillaume Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) La danse de l'insecte, handsigniert: Corneille, datiert: (19)'63, nummeriert: 51/100, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 14,8 cm, 38,4 x 28,3 cm, gering fleckig, WVZ Maurizi 1963
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:24 |
Místo konání aukce: | Linz |