Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) Ohne Titel, handsigniert: Rotella, nummeriert: 52/80, Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano, Blattgröße ca. 68,8 x 51,05 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mimmo Rotella *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:26 |
Místo konání aukce: | Linz |