Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) "Albert am Freitag", 1980, Radierung und Prägedruck auf gelbichem Papier, aufgewalzt auf BFK Rives, signiert Drago j. Prelog sowie betitelt, Nr. 9 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 39,8 cm, Blattmaße 50 x 64,8 cm, herausgegeben von der Galerie auf der Stubenbastei/Wien innerhalb der Edition '80, Prelog WVZ 78, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:01 |
Prohlídka: | online |