Čís. položky 15

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Moderní grafika

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel(Schüttbild), 2016, Terragraphie über Digitaldruck auf Karton, signiert und datiert hermann nitsch 2016, Nr. 22 von 45 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 90 x 68,5 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.06.2021 - 10:07

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.06.2021 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online