August Walla *
(Klosterneuburg 1936-2001 Gugging) "Heilige Maria Mutter Gottes...", Radierung auf gelblichem Velin, signiert August Walla.!, Plattenmaße 14,2 x 7,7 cm, Blattmaße 21,9 x 16,9 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Walla *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:06 |
Prohlídka: | online |