Čís. položky 22 -

Emil Friedrich-Schröder-

Emil Friedrich-Schröder- - Moderní grafika

Sonnenstern * (Kucherneese, Deutschland, 1892-1982) "Der Wahrheitssucher", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Papier, signiert und datiert F S. Sonnenstern 1972, Nr. 28 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49 x 28,8 cm, Blattmaße 60,5 x 43 cm, Rand schwach gebräunt und mit vereinzelten schwachen Fleckchen, untere rechte Ecke gering bestoßen, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.06.2021 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Emil Friedrich-Schröder-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.06.2021 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online