Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung auf gelblichem Velin, signiert JMikl, Nr. 5 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25 x 15 cm, Blattmaße 31,7 x 23,9 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:11 |
Prohlídka: | online |