Max Peiffer-Watenphul *
(Weferlingen, Sachsen 1896-1976 Rom) "Blick auf Canale Grande, Venedig", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Max Peiffer-Watenphul, Nr. 30 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49 x 24,5 cm, Blattmaße 50 x 38,8 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Peiffer-Watenphul *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:15 |
Prohlídka: | online |