Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) "Apparuit", 1971, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Tobey 1971, Nr. 41von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60,5 x 43 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, erschienen bei Edition de Beauclair/Frankfurt am Main, mit dem Trockenstempel, in Passepartout, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mark Tobey
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:16 |
Prohlídka: | online |