Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Förg 05, Nr. 112 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64 x 49,9 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, Erhaltungsmängel: Knitter und Knicke durch unsachgemäß gerollte Lagerung, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Günther Förg *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 11.06.2021 - 10:17 |
Prohlídka: | online |